Боль в виске
Мужчина, 48 лет. Третий день болезни. Температура в первый день до 39,5, сегодня 37. Сильная боль в левом виске и глазу второй день. Средства, которые раньше помогали, не действуют (анальгин, нурофен, парацетамол). Какое лекарство можно принять?
Принятый ответ
Здравствуйте, это признаки вирусной инфекции
Начните принимать вит с 500 2 раза в день
Вит д 2000 ме в сутки
Цинк 50 мг в сутки
Селен 100 мг в сутки
При головных болях принимайте Ибупрофен, нурофен 1т внутрь
Пои повышение температуры парацетамол 500 мг 1т внутрь
Гриппферон капайте в нос 3-4 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте!
Попробуйте Нимесил или Аэртал, они посильнее нурофена все таки будут
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, СРБ, д димер, ПЦР мазок покажитесь очно врачу ! Рекомендую попробовать пенталгин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нимесил\дексалгин\аэртал\ибуклин