Кт легких при гв
Можно ли делать кт легких, если при этом я кормлю грудью ребенка 10 мес
Здравствуйте
Да, если КТ проводится без введения контрастного вещества, то прерывать ГВ не нужно.
Здравствуйте! По мед.показаниям можно. Прерывать грудное вскармливание не нужно.
Олеся, здравствуйте
При грудном вскармливании возможно проведение КТ без использования контрастных веществ. После процедуры вы можете продолжить кормить грудью
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проведение КТ лёгких можно делать без прерывания грудного вскармливания, при это сцеживать и сливать молоко не нужно. Можно кормить без перерыва
Доюрый вечер.
Можно, не более 1 раза в месяц
Здраввтуйте. При необходимости можно делать данную процедуру. Страшного особо ничего в ней нет. будьте здоровы