ПЦР тест и диагноз острый трахеид

Добрый день! После вызова врача на дом 18 января, получили направление на ПЦР, получили результат "положительный" от 21 января, при посещении поликлиники 4 февраля, после отрицательного теста от 2 февраля, выписывают с диагнозом острый трахеид! И никого ковида ...Как так?

Здравствуйте, вам нужно поговорить со своим лечищим врачом.
В приложении гоуслуги результаты пцр тестов есть, на врачей сейчас большая нагрузка, возможно вы не поняли друг друга.