СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Появились боли в пояснице по бокам.

Добрый день! На фоне простуды (боль в горле, кашель и насморк; температуры-нет). Появились постоянные тягучие боли сзади в самом основании поясницы: слева и справа. (Около трёх дней) Боль практически пропадает в некоторых положениях тела. Мочеиспускание обычное, цвет не изменился. С почками никогда не было проблем. Подскажите, какие анализы сдать перед посещением специалиста.

5 Февраля 2022·Просмотров: 110·Владислав

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Всего лишь ОАМ и ОАК

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.