Рост хгч! 7 акуш нед берём

7 акушерских недель беременности Хгч 27.01- 3807; 31.01- 7851; 3.02- 10584, узи в 6 акушерских недель пя 0.68 см; жм 0,19 см

Добрый вечер! В чем Ваш вопрос?))

Дмитрий, результат хгч не удвоился

Здравствуйте Оксана, что именно вас беспокоит?
Прирост хгч у вас хороший!

Здравствуйте! Рост Хгч у вас хороший. По узи слышали уже сердцебиение эмбриона?

Араксия, ещё нет. Повторно на узи через неделю

Принятый ответ

Оксана , не беспокойтесь, спокойно дождитесь узи на следующей неделе , после шести недель хгч уже не удваивается.

На сегодняшний день срок сколько? Удваивание идет до определенного момента, далее прирост ХГЧ идет, но уже не такой выраженный. В динамике у Вас положительный прирост, вероятно на УЗИ уже есть с\б плода.

Дмитрий, 7 нед 1 день

Принятый ответ

Не волнуйтесь, все соответствует сроку

Принятый ответ

Здравствуйте .ХГЧ не обязан удваиваться ,все у вас прекрасно ,ничего больше сдавать не нужно .Через неделю можно на узи .