Лишай у кошки

Здравствуйте. У моей кошки проблемы. Мне кажется у неё лишай . Так как я не могу привезти её на приём к ветеринару,есть проблемы. И кажеться в моём городе нет вет.клиники. Не очень заметны лысины их немного .Лысины покрываются болячкой. пока мажу йодом незнаю поможет ли. Подскажите пажайлуста что делать и можно ли вылечить. Извините за ошибки. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Вы хотя бы фото пришлите.
Если действительно лишай йод не поможет, вы только сожжете кожу кошке постоянными обработками. Нужно специфическое лечение грибка.