Срочно.после лапароскопии удаления миома беременность — вопрос №764551
Добрый вечер.у меня была проведена лапароскопия по удалению сложной миомы 4*5 см в пределах матки и за ее пределами 10 дней назад. Я принимаю тромбо асс. Из осложнений только на животе инфильтрат . Сегодня был петинг с партнёром , и семяизвержение полностью пришлось на половые Губы и влагалище . Купила тест на овуляцию - показало что овуляция есть . Что делать ? Можно ли принимать эскапел, есть ли риск тромбов ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!