Белый налет на крайней плоти
Добрый вечер. На крайней плоти появился белый налет который превратился в тонкую корку. Кожа в этом месте сузилась. Не зудит и в спокойном состоянии дискомфорт не вызывает. Есть определенный дискомфорт при эрекции. Подскажите, пожалуйста, что это такое и чем лечить?
Похоже на кандидозный баланопостит. Мазь пимафуцин до 5 раз в день, внутрь флуконазал 150 мг, 1 таб*1раз, 1 день.