Коллагеновые филлеры

Читала про космодерм,космопласт и т.д.,но ни одного отзыва пациентов не находила.В России не используют коллагеновые филлеры? Я хотела бы поставить филлер в носогубки,гиалуроновый не хочу,всегда отёки,я итак отечная.Про Радиесс такого начиталась((ни в жизни не поставлю

Принятый ответ

Коллагеновые филлеры в России применяют: коллост, нития.
Просто найдите косметолога с опытом работы данными препаратами.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Препараты с коллагеном больше используют для улучшения качества кожи. Т.к. они содержат коллаген животного происхождения, то могут дать аллергическую реакцию.
Для контурной пластики из редко используют.
Только носогубки сейчас редко корректируют , потому что сложно получить естественный результат. Чаще корректируют вместе со средней третью лица.

Бэлла, а на основе человеческого коллагена не используют?

Нет, человеческий не используют

Принятый ответ

Здравствуйте, можно поставить ниточки в носогубную складку.