Покраснения но коже

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: покраснении на коже больше месяца не проходят, не сильно беспокоят, чешутся но не сильно. В области живота с боку под мышкой. Что это может быть, и что с этим делать?

Принятый ответ

Здравствуйте Александр.
По фото похоже на контактный дерматит.
Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятно контактный дерматит.
Мазь Адвантан или Комфодерм 1 раз в день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Крем белогент 2 раза в день до 7-10 дней.таб цетрин 1 таб в день 5-7 дней. Не тереть мочалкой,ограничение контакта с водой . Похоже ,как к этой области что-то прилегало , металлы, может что-либо еще. Сложно сказать.

Принятый ответ

Здрпвствуйте Александр. Похоже на контактный берматит. Связано может быть с ношением теплой, шерстяной одежды носите под нее х/б.
Для лечения используйте крем акридерм 2 раза в день 2-3 недели

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на аллергический контактный дерматит. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 10-14 дней

Здравствуйте!
Контактный дерматит. Не раздражайте одеждой, мочалкой.
Наружно можно адвантан, акридерм на 7 дней.

Здравствуйте! Похоже на контактный дерматит, но не стала бы исключать и микоз кожи. Наносите акридерм гк или тридерм 2 нед.

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем Адвантан или Акридерм