Повышен АСЛ-О при ДЦП

Здравствуйте! У меня ДЦП. Стало тяжело ходить. Не могу передвигаться без помощи хотя раньше с этим всё было в порядке. Летом сильно мерзли ноги. Посещал массаж, ничего не изменилось. Сдавал анализы, было повышено АСЛ-О. С чем связано ухудшение состояния? Повлиял стрептококк или проблемы с нервами?

Принятый ответ

Здравствуйте, боли в суставах не беспокоит? Приложите бланк анализа. Необходимо сдать мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам, эхо кг, общий анализ крови, общий анализ мочи, РФ, СРБ, мочевая кислота, биохимический анализ крови.

Принятый ответ

Здратвсвуйте! по одному АСЛО диагноз не ставиться, тут вам нужен осмотр невролога, ортопеда и травматолога для решения дальнейшей тактики обследования и лечения

Принятый ответ

Здравствуйте.
АСЛО это показатель постстрептококкового иммунитета, то есть вы когда то перенесли стрептококковую инфекцию. Маловероятно жалобы с этим связаны. Рекомендую обратиться к неврологу.

Принятый ответ

Добрый день, приложите результат.

Принятый ответ

Здравствуйте. Только по АСЛО трудно что либо сказать. Нужен очный осмотр невролога