Совместимость при приеме витаминов В1, В6, В12.
Здравствуйте, читал, что витамин В12 несовместим с витаминами В1 и В6. Скажите, можно ли утром пить мильгамму, одну таблетку, а вечером В12 (таблетки "Витамир). Терапевт посоветовала попить витамины группы В, т.к. у меня онемела наружная часть правой стопы, уже в течении более месяца.
Здравствуйте, нужно разбираться почему она онемела а не просто пить витамины . Сделайте энмг нижних конечностей, кровь на сахар и после обязательно очная консультация невролога . Нейробион по 1т два раза в день 1 месяц и Нейромидин 20 мг по 1т два разв в день 1 месяц . Носите удобную обувь , чтобы ничего не сдавливало, не сидите нога на ногу