Тонкая эндометрия

У меня тонкая эндометрия посоветуйте пожалуйста лечение. Врачь прописал дюфастон но почитала в интернете он не поможет. А я в будущем планирую стать мамой посоветуйте пожалуйста как лечить. Надеюсь на помощь.

Здравствуйте, ваш доктор правильное лечение назначила, Дюфастон 10мг принимать с 11 го по 25 го дня менструального цикла, ещё добавила Аспирин 1/4 часть таблетки на ночь до наступление беременности, он повышает вероятность зачатия