Возможен ли гормональный сбой
Здравствуйте! год назад я родила кс, кормила грудью, сильно похудела, затем набрала(прилично набрала). Сейчас до сих пор выделяется молозиво из груди, часто потею просто так и нет пол.влечения. Что мб?
Здравствуйте ,когда перестали кормить ?
Эльвира, здравствуйте, более полугода назад
Тогда это нормально
Здравствуйте! Кормить грудью как давно перестали? Месячные как идут, регулярно?
Галимат, кормила грудью всего 5месяцев, это получается, что больше полугода назад, да месячные идут регулярно
Здравствуйте. Выделения из груди в норме сохраняются в течение 3 лет после окончания грудного вскармливания
Здравствуйте!
А цикл наладился после родов?
Как ходят менструации?
Араксия, да цикл наладился. Месячные идут регулярно
Принятый ответ
Вам нужно сдать гормоны щитовидной железы Ттг и св Т4, ферритин, витамин Д,
Гормон Пролактин на 2-5й день цикла
Узи молочных желёз на 5-11й день цикла