Наросты на внутренней стороне языка
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Недели три назад появилась сухость во рту, появилась отечность ближе к кончику языка а также вкрапления красного цвета , через две недели начала замечать с внутренней стороны языка небольшие наросты в виде сосочков.
Принятый ответ
Здравствуйте! Фото прикрепите
Галимат,
Принятый ответ
Здравствуйте! В первую очередь нужно исключить травмы языка, приём острой пищи, горячей, солёной, возможно, реакция на аллерген. Если все исключено, тогда , нужно искать другую причину и обследовать желудок-выполнить фгдс. Ну и , конечно, нужна очная консультация стоматолога.