Консультация дерматолога /

Избавление от ожога от Веррукацида

Настя, Москва
13 июля
46

Здравствуйте! Получила ожог от Веррукацида в виде чёрного пятна на коже. Мажу Бепантеном. Болевых ощущений нет, степень ожога низкая, но волнует само пятно. Как вывести и чем это пятно чёрного цвета на коже от химического ожога. Поможет ли Бепантен и чем ещё пользоваться ?
Очень переживаю, спасибо за ответ

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Диетолог, Пульмонолог
Здравствуйте, Настя. Применяйте контратубекс, чтобы след был не заметен и исчез быстрее.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Купероз
17 сентября
Ольга, Белгород
Прыщи
17 сентября
Анастасия, Екатеринбург
Высыпание вокруг рта и на спине
18 сентября
Виктор, Хабаровск
Подозрение на остроконечные папилломы
17 сентября
200.00 р.
Александр, Москва
Странные болячки на спине
28 сентября 2014
Андрей
Вопрос закрыт
Прыщи на лице
23 февраля 2015
Ирина
Вопрос закрыт
Сыпь
25 февраля 2015
мира
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Дерматолог, Косметолог
Москва
Дерматолог, Венеролог
Москва
Дерматолог, Венеролог
Грозный
Дерматолог
Москва
Вопросы по специальностям
Терапевт
Новороссийск
Уролог
Сочи
Гастроэнтеролог
Москва
Гематолог, Терапевт
Коломна
Гинеколог, Хирург
Москва