Избавление от ожога от Веррукацида

Здравствуйте! Получила ожог от Веррукацида в виде чёрного пятна на коже. Мажу Бепантеном. Болевых ощущений нет, степень ожога низкая, но волнует само пятно. Как вывести и чем это пятно чёрного цвета на коже от химического ожога. Поможет ли Бепантен и чем ещё пользоваться ? Очень переживаю, спасибо за ответ

Здравствуйте, Настя. Применяйте контратубекс, чтобы след был не заметен и исчез быстрее.