90

Здравствуйте! такой вопрос, принимала лет 5 регулон, с перерывами конечно,здесь после очередного перерыва в 3 месяца решила заново начать пить контрацептивы, но только уже новинет начала с первого дня менструации как положено, проблема в том что уже восьмой день а месячные все идут и болит живот, могу ли я бросить новинет и принять регулон с 9 таблетки? или что делать с менструацией, она конечно не значительная но все же

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Это эффект привыкания организма к гормонам. Гормоны нужно или пить постоянно или не пить, перерывы делать не нужно, так Вы вводите организм в сильный стресс. Упаковку допить до конца, может мазать весь месяц. После 7 дневного перерыва перейти на регулон.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Гинеколог, Педиатр
Санкт-Петербург
Гинеколог, Акушер
Ижевск
Гинеколог, Акушер
Томск
Гинеколог, Акушер
Курск
Вопросы по специальностям
Акушер, Гинеколог
Санкт-Петербург
Дерматолог, Косметолог
Москва
Педиатр
Липецк
Хирург
Тула
Ортопед, Травматолог
Краснодарский Край
Гинекологу Ольга Зорина
Отлично
Ирина, г. Подольск
Гинекологу Елена Есаян
Спасибо Елене Есаян за Консультацию онлайн. Получила очень много хороших рекомендаций. Это как...
Катрина, г. Саратов
Гинекологу Юлия Маряшина
Благодарю Юлию за консультацию, внимательно ознакомилась с проблемой и ответила на все вопросы.
Мария, г. Москва