Контрацепция

Здравствуйте! такой вопрос, принимала лет 5 регулон, с перерывами конечно,здесь после очередного перерыва в 3 месяца решила заново начать пить контрацептивы, но только уже новинет начала с первого дня менструации как положено, проблема в том что уже восьмой день а месячные все идут и болит живот, могу ли я бросить новинет и принять регулон с 9 таблетки? или что делать с менструацией, она конечно не значительная но все же

Здравствуйте! Это эффект привыкания организма к гормонам. Гормоны нужно или пить постоянно или не пить, перерывы делать не нужно, так Вы вводите организм в сильный стресс. Упаковку допить до конца, может мазать весь месяц. После 7 дневного перерыва перейти на регулон.