Нарушение глейкемии натощак

Мальчик 11 лет. Нарушение с 5 лет сахар до 7 включительно. Сахар невсегда повышен. Показатель за 3 месяца 6,8, АТ к инсулину, Ат к В клеткам подж. жил., АТ к GAD, AT к тирозинфотозе, с-пептид в пределах нормы, сахара, ацетона в моче нет. Телосложение - худой, мало ест, родился 2600. Говорят, что все значения на предельно допустимых показания. Что делать искать дальше причину или просто соблюдение диеты? В родне диабетиков небыло.

Здравствуйте!Сахарную кривую и гликозидированный гемоглобин определяли ребёнку?