Невринома

Здравствуйте. У меня правосторонняя невринома слухового нерва. После травмы правого плеча мне назначили магнит, а затем ультразвук с гидрокортизоном. Физиотерапевт сказала что при таком диагнозе можно эти процедуры. Шейно-воротниковую зону не затрагивают. так же рекомендовали на область плеча ударно-волновую терапию.Так можно или нельзя? Спасибо.

Здравствуйте. Врач правильно сказал, что эти процедуры не затронут голову, поэтому можно не опасаться их.

Регина, спасибо большое.