Тиреотоксикоз
Пожалуйста, подскажите,дозу пропицила. ТТ3 ОБЩ5.97(НМОЛЬ/Л), ТТ4ОБЩ232.94,ТТГ(tsh)<0.01,Т3СВОБ17.6,Т4СВОБ29.7,ANTI TG718.4,ANTI-TPO>2000, антитела к рецепторам ТТГ 11.1, узи- увеличенные доли щитовидки, узлов не обнаружено. 35 лет, 169 рост, 68 вес, тиреотоксикоз уже 5лет, но был в рецессии 2года. Начала пить Ярину и анализы опять плохие. Ярину отменила.На Тирозол реакция-постоянный сильный кожный зуд, перешла на пропицил,но кожный зуд не проходит
У Вас рецидив болезни Грейвса.
Ярину не вините, так совпало.
Рецидив болезни Грейвса - показание к радикальному лечению (операция или радиойод)
Обратитесь очно к эндокринологу - у Вас есть возможность проконсультироваться в институте эндокринологии (фгбу НМИЦ эндокринологии ), если Вы в мск поживаете.