Регулон для отсрочки месячных
Здравствуйте, начала пить Регулон для отсрочки месячных в связи с отпуском на море, пью уже 28 дней. 4 дня назад начало «мазать» и вот уже два дня ало-красное скудное кровотечение. Завтра вылетаем на море, скажите пожалуйста, что делать?
Здравстауйте! Можно пить по 2 таблетки регулона в день до остановки кровянистых выделений или кровоостанавливающее транексам 2 таблетки (250) 3 раза в день 5 дней. А вообще при непрерывных схемах если кровянистые выделения не прекращаются более 3 дней значит нужно сделать 7 дневный перерыв и дать организму сменструировать.