Совет по прививках.

Добрый вечер. Помогите пожалуйста,в ветаптеке продали вакцину для щенка такси 3 месяца.Биокан dhppi,вангардплюс 5/l и вангард Cv.Подскажыте пожалуйста можно их смешивать,или как сделать вакцину? Спасибо большое

Здравствуйте. Не понимаю зачем вам продали Биокан. Мешать нужно Вангард 5л с Вангардом Сv и то же самое повторить через 3-4 недели.
Биокан такая же вакцина, но другого производителя. Можно ее использовать в следующем году, если сроки позволяют и хранить в холодильнике. Пока щенок рекомендовано ревакцинацию проводить одной вакциной

Уважаемая Ирина! Поскольку таксе уже есть 12 недель, ей также нужно сделать прививку от Бешенства Или Биокан R или Дефенсор. Скорее всего в ветаптеке перепутали Биокан DHPPi с Биоканом R и дали Вам не ту бутылочку. Но в одном шприце их смешивать нельзя. Вангард и Биокан R нужно сделать в разные места, а еще правильнее это сделать в ветлечебнице, зафиксировать вакцинацию в журналах и оформить ветеринарный паспорт.