Противозачаточные
Добрый день, уважаемый врач Хотала бы поинтересоваться вопросом Из-за нечеткого графика роботы переодически не получается выпить таблетку в 20:00( в это время принимаю) Препарат "Белара" Иногда опаздание от 2 до 4 часов Может ли это повлекти за собой нежелательную беременность?
Здравствуйте. Опоздание в интервале до 4 часов допустимо, главное, чтобы перерыв был не более 12 часов.
Почему именно препарат Белара?
Светлана, ранее приписали из-за поликистоза, решила оставить как средство предохранения
Возможно есть препараты лучше?
Можно рассмотреть приём орального контрацептива Зоэли. Обсудите очно со своим лечащим врачом. ZOELY удобен в случае пропущенной таблетки из-за длительного периода полувыведения. Период полувыведения составляет 46 ч. Это больше, чем у любого другого КОК, представленного сегодня на рынке. Имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом.