Терапия при СПИД
Здравствуйте Скажите, верно ли назначили Иссентрес, Вирфотен, Гептавир утром и Иссентрес, Гептавир вечером.У меня 50 клеток. Вирусная нагрузка неизвестна.Был сломан аппарат в Центре. Диагноз 20 лет. Ранее терапию не принимала.
Доброго вечера.
Терапия была назначена адекватная. Не первой линии, но у Вас, очевидно, есть противопоказания к другим препаратам.
Схема АРВТ хорошая при правильном и постоянном приеме. Если Вы будете ее верно принимать без погрешностей, все будет хорошо.
АРВТ сейчас Вам жизненно необходима: уровень СД-4 низкий.
Наталья, спасибо за ответ