Консультация уролога /

Что это такое — вопрос №766109

Здравствуйте, расскажите что это такое ? От чего и как лечить, сначала была типо шишки , а потом вот такое , дотрагиваться больно а так не беспокоит , половой жизни нет 4 месяца уже , просто хочется узнать от чего появилось
Фото прикладываю

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вероятно натёртость. Можно обрабатывать мирамистином, можно наносить мазь левомеколь. Выдавливать только нельзя. Постепенно он сам будет проходить и уменьшаться, даже если ничего не делать. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Принятый ответ
Клиент
Галина, в начале была шишка а потом вот такое стало и дотрагиваться больно

Уролог, Андролог
Начинайте лечение.
Клиент
Галина, лечение то которое написали ? Мирамистин и левамиколь
Клиент
Галина, а сколько по времени заживать будет ? А то прям иногда больно дотрагиваться до туда
Клиент
Галина, я вот выставил фото еще одно , темное что то по середине появилось
Уролог, Андролог
7-10 дней. По фото - процесс заживления.
Клиент
Галина, а то-есть может болеть да ?
Уролог, Андролог
Да, может.
Клиент
Галина, можно еще вопрос , вот я обрабатываю мирамистином и тампоном просто прикладываю , и заметил , что немного капельки крови есть от туда когда прикладываю тампон к этому месту обрабатывая, это не страшно ?
Уролог, Андролог
Нет, не страшно.
Клиент
Галина, а можно узнать это не похоже на сифилиз ? А то я испугался что это вдруг он (
Уролог, Андролог
Нужно сдававать анализ.
Клиент
Галина, ну я спустя 4 месяца после интима , сдал и у меня отрицательный
Уролог, Андролог
Значит сифилиса у Вас нет.
Уролог
Добрый день!
Возможно, это признак воспаления или следствие микротравмы при мастурбации.
Воспользуйтесь пожалуйста мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Клиент
Алексей, а можно спросить вот я выставил фото , что то темное появилось , это что ?