Уролог написал , что после сдачи анализов на скрытые инфекции , потом осмотр с резом . Что это такое Резо
Что такое осмотр РЕЗО? После консультации врача Уролога , врач написал , что после сдачи анализа осмотр с РЕЗО . Подскажите как это? И так боюсь сдавать мазок , а тут еще слово непонятные написал врач.
Приложите заключение уролога.
Леван, кнопки нет отправить фото на сайте
Дословно написал врач. ... Диета , мазок из уретры ,ПЦР на ЗППП . Повторный осмотр с резом.
Видимо, врач имел ввиду "повторный осмотр с РЕЗУЛЬТАТАМИ" так логичнее.
Леван, спасибо , может
На здоровье!