СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Позывы к мочеспусканию

Добрый день! Родила 22.09. У ребенка голова 36 см, долго не могла протолкнуть к выходу, поэтому голова передавила все мышцы. Было недержание мочи, так как мышцы выключены. Сегодня стало лучше, будто появились позывы, но чувствую что то не то, будто цистит, хожу часто, в районе клитора как то тянет (у меня так цистит начинался до родов), я на ГВ. Планирую сдать общий анализ мочи и бак пасев, но у меня так же лохии. Да я знаю, что нужно прикрыть вход во влагалище, но если все же попалет в мочу, насколько критично? И если вдруг будет опять недержание рано утром, можно след порцию сдать? К урологу иду во вторник, хочу чтобы узи мочевого сделали У гинеколога была вчера, провела осмотр, сказала внутри есть отек еще, нужно прикладывать теплое, узи гинекологическое в норме Вообще может ли это быть циститом? Мочусь без боли Или это последствия что мышцы приходят в себя?

30 лет
30 минут назад·Просмотров: 5·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброго времени суток.
Возможны в описанной ситуации разные ситуации. Главное накручивать себя и понимать, что всё обратимо. Не получиться с утра, можно сдать мочу при следующем мочеиспускании.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.