Себорея ли? Несколько дерматологов не смогли установить диагноз

Здравствуйте, после ретиноидов появилась на лице, нос, щёки - себорея. Возможно ли? Моё личное предположение, так как на шее есть участок 5х5 см коричневый с морщинами, сухой, зудит. На носу щеках пятен нет, но кожа как бы покрыта тонкой плёнкой, скорее тактильно на которой образовалась также сетка морщин, но без зуда. Я атопик. Мог препарат вызвать себорею? Она ли это исходя из описания? Сейчас на время прекратила использовать ретиноиды, пока улучшений нет. Что можете посоветовать, дорогой врач? На шее неудобно сделать фото, лицо (https://ibb.co/r0RWZq9) Это ещё с кремом на фото, если без него - СЕТКА морщин!

Здравствуйте.Вы не указали ,в каком виде вы принимали ретиноиды, повод для их использования. Представленный снимок свидетельствуют о наличии себорейных кист(милиум), пинментации,расширенных порах.