Прививка от бешенства
После прививки образовалась шишка на шее у кота. Стал вялым, стал хромать лежал в туалет ходил сам. Приходила с вет станции сказала. Что подрались вот и шишка. А на следующий день умер. Это саркома? ?
Здравствуйте. Постинъекционная саркома не развивается сразу после инъекции и животное ещё долго может прожить с ней если не проводится лечение. В вашем случае другая проблема. Необходимо вскрытие для уточнения диагноза.