Признаки орви, слабость, иногда t 37,2. В ОАК есть отклонения.

Мне 63 года. От ковид привиты, но без ревакцинации. Нахожусь в контакте с ковид 2 недели. Практически сразу появились признаки орви и слабость. Противовирусные пропила, витамины: д, с, цинк, омегу продолжаю пить. Но слабость сохраняется и иногда t 37,2. Сегодня сдала ОАК и вижу отклонения.

Здравствуйте. По анализам признаки перенесённой вирусной инфекции. Обильное питьё

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам анализов есть признаки вирусной инфекции.
Д-димер в норме, поэтому необходимости в антикоагулянтах нет.
Рекомендую лечение - обильное питьё, витамины С, Д, цинк; при болях в горле - тантум-верде, при кашле - омнитус.

Добрый день, по анализу признаки вирусной инфекции, температура невысокая, поэтому в данном случае только симптоматическая терапия -питьё, витамины С, Д. Контроль за температурой тела, при повышении выше 38-парацетамол

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам признаки вирусной инфекции, продолжайте симптоматическое лечение: обильное питье, витамины С, Д, полноценное питание, при повышение температуры больше 38,5 - парацетамол, полоскать горло фурацилином/ ромашкой, нос промыть солевыми растворами

Принятый ответ

Здравствуйте! Отклонения согласно переносимому вирусному воспалению, минимальной степени активности. В совокупности с клинической симптоматикой, ничего серьёзного. Обильно пейте тёплые жидкости, промывайте нос солевым раствором, находитесь домашнем режиме и следите за симптомами.
При появлении тревожных (одышка и частое дыхание) неотложный осмотр врача.

Здравствуйте, у вас легкое течение, по ОАК признаки вирусной инфекции, умеренный воспалительный процесс, следите за самочувствием, продолжайте симптоматическое лечение.