Уплотнение на веке глаза
Нахожусь в отъезде за границей и на глазу появилось уплотнение , почитав в интернете информацию, очень похоже на халязион . В последнее время этот глаз стал размыто видеть . Подскажите пожалуйста как это лечить , пишут только операция ? И второй момент , возвращаюсь домой в мае , хуже не сделаю или надо срочно ехать домой ?
Здравствуйте. Сфотографируйте глаз, загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку
Здравствуйте.
Как ваши дела на сегодняшний день?