Уплотнение на веке глаза — вопрос №767061
Нахожусь в отъезде за границей и на глазу появилось уплотнение , почитав в интернете информацию, очень похоже на халязион . В последнее время этот глаз стал размыто видеть . Подскажите пожалуйста как это лечить , пишут только операция ? И второй момент , возвращаюсь домой в мае , хуже не сделаю или надо срочно ехать домой ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!