Собака ничего не ест 2-й день, не пьет
Здравствуйте, у нас бультерьер. Кабель. 3 года.случилась беда,перестал кушать,никого к себе не подпускает, насильно из шприца без иглы вливаю ему воду, в туалет не ходит. Живот мягкий,но идти к ветеринару не может, не подпускает к себе никого. Ветеринары не берутся, намордник не одевает. У нас безысходность просто, не знаем что делать. Помогите советом. Может клизму попробовать сделать? Температура хорошая, нос мокрый
Клизму не делайте без обследования, сделаете хуже. Лучше дать собаке наркоз и обследовать нормально.