Посещение врача

Здравствуйте,можно мужу присутствовать при осмотре гинеколога на кресле?

Можно,если жена не против.

Это решение врача-гинеколога будет основным, ибо закона такого нет. Мнение других врачей для врача, который будет проводить осмотр, никакой роли не играет. Легко можно сказать - 'кто это сказал, тот пусть и смотрит'. Гарантирую, что терапевт во влагалище не полезет.