Мед.комиссия
Ребегку семнадцати лет нужно пройти эндокринолога для медицинской омиссии перед поступлением в высшее учебное заведение министерства внутренних дел. На нашем участке доктор отсутствует. Можно платно.
Здравствуйте. Вам нужно сдать гормональное исследование на ТТГ. свТ4, глюкоза в крови, билирубин, креатинин, мочевина, щелочная фосфотаза, лимитный спектр, а также выполнить УЗИ щитовидной железы и органов брюшной полости