Что делать дальше ребенок плохо слышит.
Здравствуйте ребенку 8 лет в ухо попала вода заболело. Назначили лечение антибиотики капли анауран и перекись а теперь она не плохо слышит что делать? помогите пожалуйста ухо вроде чуть меньше болит.
Здравствуйте. Необходимо тщательно осмотреть слуховой проход через воронку, т.к это могла быть серная пробка, которая разбухла под действием жидкости. Так же нужно исключить у ребенка экссудативный отит-он часто протекает бессимптомно, ребенок может даже не жаловаться на дискомфорт, но он будет хуже слышать, от этого будут страдать когнитивные возможности ребенка.