Болит глаз у котёнка

У котёнка закрылся один глаз,но это не гнойное воспаления. Как-будто внутриности глазного дна вышло наружу. Снизу больше вылезло чем сверху. Он постоянно его трет и кричит. И выступает капеляры красный

Здравствуйте! Могла быть травма, в результате которой повредилось глазное яблоко. В таком случае зависит от повреждения или провести операцию на глазу, либо удалить глазное яблоко. В любом случае ехать в клинику