Болит голова
У меня хронический гайморит, болит вторую неделю голова надлобная часть, виски, закладывает нос. В поликлинику попасть трудно, поэтому я пропила азитромицин 3 капсулы, на ночь капаю капли в нос и промывают его соляным раствором. Вроде легче, но голова и виски все равно ломит.
Ираида, я б предложила, хотя сдать анализы общий анализк крови и срб хотя бы
Здравствуйте. Есть возможность хотя бы сделать рентген?. Надо удостовериться что там нет гноя в лобных пазухах.
Ираида, рентгенограмма (оптимально - КТ) околоносовых пазух позволит исключить наличие жидкости (гноя) в них и определить, показана ли пункция для ее эвакуации. Благодарю!
Здравствуйте.
Выполните рентген придаточных пазух носа. Для исключения гнойного синусита.
Сейчас принимайте Найз 1т 2 раза в сутки
Здравствуйте! Желательно сделать рентген снимок пазух носа, какие выделения из носа? пока отривин 2в-3о 5дн, туалет носа через 5-7 мин, полидекса 2в-3-4р 7дн нос,цетрин 1т-1р 10дн, остальное после обследования
Альбина, выделение из носа нет. В поликлинику попасть не реально
Альбина, а для чего цетрин. Аллергии у меня ни на что нет.
Принятый ответ
если у вас плохо дышит нос и есть заложенность носа то цетрин снимает отек слизистой носа, +кетонал при болях