Консультация офтальмолога /

Раздражение и резь глаза — вопрос №76749

Здравствуйте! Муж занимался сваркой и резал металл. Сразу все было нормально, но через некоторое время появилась резь в глазах и ощущение инородного тела под верхним веком. закапали альбуцид. затем на ночь дюфалак. становилось лучше. но ощущение инородного тела продолжало присутствовать. капали каждый день. муж продолжал ходить на работу. целый день находился на солнце в солн ечных очках. без них глаза слезятся и появляется резь. в больницу идти не хочет, а я очень за него переживаю. Подскажите пожалуйста что можно ещё предпринять, чтобы снять раздражение.

Офтальмолог
Здравствуйте, если вы еще не были в кабинете неотложной помощи рекомендую посетить, так как могла остаться мет. стружка в глазу,что очень опасно.