Возможна ли беременность или нет?

Здравствуйте, я принимаю ОК Белара, когда начинала новую пачку, первую таблетку выпила ни вечером, как нужно, а на след. День утром, вторую таблетку вечером того же дня, потом все как положено, без пропуска. Через несколько дней был незащищённый половой акт, и на след. День набухла грудь и до сих пор такая и осталась, приняла уже 19 таблеток, осталось 2. Обычно грудь набухала дней за 5-7 до месячных. Вот теперь я задумалась, может это быть связано с тем что я все-таки забеременела или нет? Или Может грудь набухать в самом начале приема Ок после перерыва?

Здравствуйте! Через сколько часов от необходимого времени была выпита таблетка? По узи молочных желез патологии нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Ольга, таблетка была выпита через 12 часов от положенного времени. УЗИ молочных желез не делала.

Если прием КОК регулярный беременности быть не может. Узи молочных желез сделать обязательно, на 5 день цикла, возможно это проявление мастопатии. Повторять узи 1 раз в год.