Гонал ф 3 укола по 75 вместо 1 - 225
Здравствуйте! Сейчас в протоколе ЭКО, 1 день стимуляции поставила как положено 1мл дозировкой 225 как и сказала медсестра, а сегодня когда смешала 1 мл - поршень из шприца вылетел и примерно 0,5 вылилось, я так растерялась, что в итоге развела остальные шприцы отдельно и ввести пришлось аж 3 укола по сумме получилось примерно 187,5, вместо 1 укола 225. Критична ли будет смена дозировки и способ введения препарата? Переживаю потому, что такой способ введения впервые, первые протоколы были со шприц-ручкой, которые облегчали задачу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, ничего страшного не будет? когда назначено УЗИ?
Здравствуйте, Светлана, в четверг 10.02.
Я думаю, что не повлияет никак, что чуть меньше укололи дозировку?
Что еще в поддержке?
Светлана, пока только Гонал 225МЕ, йод 100мг, витамин Д3 - 4000 МЕ, Омега 3 - 1000 мг, фолат - 400 и кардимагнил 75 за неделю до пункции отменить сказали. После пункции добавится Клексан
Светлана, спасибо огромное прям успокоили, места себе не могла найти. В первых 2х протоколах по 150МЕ было и шприц-ручкой, а сейчас 225 и 3 ампулы, но разводить все одной.
Препараты принимайте?
Пусть у вас все получится???
Благодарю Вас Светлана, ????
Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую???
Вам удачи?