Добрый вечер
Очень переживаю Цикл обычно был 35 дней ,умеренно 7 дней Последние нормальные месячные были 3.01 затем с 21 числа начало переодически мазать( слизь с небольшими прожилками ) 30 числа начал болеть живот и началась мазня то коричневая то кровь ( уходила 1 прокладка в день ) пошла к врачу прикрепляю результаты потом на 8 день цикла опять пошла на узи посмотреть эндометрий Все по узи в норме Сказали пить транексам 500 мг 2 р в день и приходить на осмотр через 3 дня, мазать так и продолжает на приём в четверг . Очень переживаю за эктопию ( т,к пока месячные не сдать мазки ( не может ли она давай такую клинику ? В анамнезе роды в 2019 году 1 ест путём .выкидышей абортов не было проблем с циклом особо тоже никогда не было
Здравствуйте
Вы недавно переболели, перенесли стресс, прививку ?
Араксия, здравствуйте была небольшая простуда ( кашель насморк ) замерзали ноги
Стресс был так как ооочень переживаю когда нужно к врачу за ребёнка и сама январь как раз был таким ( не спала ночами)ждала результаты обследований
Араксия, сейчас тоже очень переживаю не могу ничего делать
Дарья, по последнему узи все в порядке. Видимо сбился цикл из за переживаний.
Транексам лучше пить по 1000 мг 3 раза в до 4х дней, если меньше - эффективности мало от него.
Киста шейки матки маленькая, ее нужно наблюдать.
Эктопия - нормальное состояние шейки матки после родов.
Араксия, значит мне ещё пить транексам но уже по 1000?
А то что я мазки не могу сдать из-за этого это критично ? И какие в первую очередь сдать?
Да, по 1000.
Мазки сдадите , когда будет уже чисто.
Раз в год цитологию шейки матки.
Араксия, поняла,спасибо большое
Вам здоровья ?
Араксия, извините пожалуйста а транексам пить 3 раза в день ?
Принятый ответ
Да, по 1000 мг 3 раза в день.
Здравствуйте! Не болели в последние три месяца? Не было стресса?
Светлана, здравствуйте была небольшая простуда ( кашель насморк ) замерзали ноги
Стресс был так как ооочень переживаю когда нужно к врачу за ребёнка и сама январь как раз был таким ( не спала ночами)ждала результаты обследований и сейчас тоже самое