Седые волосины у щенка на спинке!!

Щенку 8месяцев Йоркширский терьер, появились белые плотные волоски которые не выдераются, идут от холки до хвоста. Плотные! И белые белые....и растут в разноброс а не кучкой....что делать? Как быть? пожалуйста

Здравствуйте! Ничего не делать, у йорков бывают разного оттенка шерсть на спине, а эти волоски потом сами могут выпасть.