Как правильно перевести щенка шпица на другой корм

На днях забираю трёх месячного щенка шпица ,он был на корме педигри,но знаю то,что его не хвалят и даже отзываются очень плохо ,я хочу перевести его на другой корм ,как правильно это сделать ,чтобы не навредить ему ?

Здравствуйте! Первые 5 дней кормите тем кормом что кормил заводчик, у щенка и так сресс от переезда и отрыва от привычной обстановки. Затем в течнии недели заменяете корм понемногу.