Кишечная палочка в моче при беременности — вопрос №768566
Анастасия
9446 просмотров
Здравствуйте! Сейчас у меня 24 недели беременности, идёт 25 неделя, постоянно лейкоциты в моче, и кишечная палочка, до беременности 2 года лечилась ничего не помогло, сейчас заставляют пить антибиотики они мне не помогают, пила монурал не помог, и амоксиклав помог но не на долго, и все по новой . Я боюсь пить все эти антибиотики травить малыша, да и не поможет мне это , если до беременности не вылечили то и сейчас не вылечат. Скажите пожалуйста как это может повлиять на малыша?? Гиниколог только пугает. Я не чувствую себя плохо, пью постоянно бруснику запариваю. Давление в норме, мазок брали неделю назад тоже чистый, проблема только в моче. Как может это повлиять на малыша?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Светлана, я сдаю на бак посев каждый месяц, до того как не лечилась было 10в 5, сейчас 10в 8, последний у меня нет фото сдавала 2 недели назад тоже пришёл 10в8.
Смотрите, сначала всегда стоит попробовать фитотерапию. Сейчас начните прием Фитолизина по 1 капсуле 3 раза в сутки в течение 7 дней. Также обильное питье кислой жидкости: морсы, чай с лимоном
Валерия, спасибо большое, куплю попробую его. Нашла дома конефрон его не стоит пить? Скажите пожалуйста как кишечная палочка может повлиять на ребёнка? Если я так и не смогу вывести ее.
Кишечная палочка на ребенка никак не повлияет. Её лечат, потому что она может нарушить функцию почек. На данном этапе можно попробовать её "вымыть" обильным питьем и фитопрепаратами. Канефрон также можно по 2 таблетки 3 раза в сутки
Валерия, спасибо вам большое! Начну сегодня все это пить. Спасибо, успокоили хоть. А то гиниколог пугает. Скажите пожалуйста говорят что плод может инфицироваться кишечной палочкой, как это может произойти при родах?
Он при родах проконтактирует со всею вашей флорой. Кишечная палочка - это нормальная флора кишечника. И она по-любому в какой-то момент поселится в кишечнике вашего малыша. И это нормально. Так что все страшилки - это пережитки советского прошлого
Валерия, да я сначала подмываюсь, закрываю влагалище, первую струю в унитаз , потом только в баночку. Ну у меня при беременности нашли камни в почках до этого не было. И лейкоциты у меня уже держутся третий год.
Валерия, здравствуйте, скажите пожалуйста если меня снова заставят пить антибиотики стоит ли начинать? Если они мне не помогают, я боюсь антибиотиками навредить ребёнку.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!