Отечность ног при диабете 2 го типа
Сильно отекают ноги . После царапины начала сочится лимфа . После голодовки 21 день отечность практически спала. В течении месяца после выхода из голода отечность вернулась в полном объеме опять потекла лимфа . Начал опять голодать . Одна нога ( левая) сошла . а правая нет. Лимфа течет и рана разрастается . Четыре дня назад начало чесаться тело . Нога покраснела покрылась сыпью . Начинает краснеть и левая нога. Как это лечить? Спасибо за ответ.
Как Вы выходили из голода?
Вам нужно срочно обратиться на очный осмотр к эндокринологу и в кабинет "диабетической стпы", или к хирургу, если такого кабинета нет.