Высокий пульс в спокойствии — вопрос №769378
Добрый вечер, началась с сегодняшнего дня у меня проблема, проснулся утром как овощ слабость непонятная, небольшой дискомфорт в районе сердца, померил пульс он был 100+ давление тоже повышенное 140/90, в течении дня пульс сохранялся в районе 95-110 так же немного покруживалась голова.
записался на прием к терапевту но не известно когда теперь попаду, сделал эгк на экг тахикардия 95 пульс на момент измерения.
вот и сейчас состояние вроде не плохое а пульс скачет, подскажите можно ли на ночь выпить таблетку бисопролола?
анализы сдавал буквально на днях, узи сердца проходил в конце лета было все хорошо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!