Расшифровка узи
Добрый день. Прошу помочь, была на узи. Врач сказала, что все нормально при этом в выписке размеры плода - непропорциональны. В заключении незначительные отставание трубчатых костей. Протокол вкладываю
Здравствуйте прикрепите Пожалуйста сам результат УЗИ
Светлана, добрый вечер. Загрузила. Беременность 36 и 1 д ( акушерский срок ).
Узист хотела ещё раз перемерить , но не получилось , т. К малышка двигалась.
Не знаю , что теперь и думать и делать с этим заключением.
Если ребёнок активно двигался и не было возможности нормального измерения, то я вам рекомендую переделать УЗИ на аппарате экспертного класса
Светлана, на протяжении узи ребёночек двигался очень активно , меня просили лечь сначала то на один бок , то на другой , Потом обратно на спину и вот итог. Хотя сказали , что никаких отклонении не видят , а в протокол написали вот это. На завтра записана на аппарат Voluson s8- посмотрим. Я тогда прикреплю новый протокол узи. Я сама не высокая -165, муж -176. Все родственники низкие. Это заключение на что - то может повлиять ?
Нет, ни на что не повлияет?
Отлично, что переделаете УЗИ на хорошем аппарате
Светлана, спасибо. Завтра тогда НОВЫЙ протокол закреплю
Светлана, добрый день. Приложила НОВЫЙ протокол
Принятый ответ
Добрый день! По УЗИ все хорошо?
Светлана, добрый вечер. Спасибо большое
Здравствуйте. Ребенок на границе с крайними процентелями. Пока он укладывается в норму. Надо переделать УЗИ в 38 недель
Валерия, добрый день.
Я на завтра перезаписала к узисту экспертного класса. Дождусь завтра и приложу результаты , ещё тогда в 38 переделаю. Это может на что - то влиять ?
Я сама не высокая 165, муж тоже 176.
По моей линий все низкие
Не переживайте, в настоящий момент ничего критичного нет. Завтра как получите протокол - прикрепляйте ??
Валерия, спасибо , завтра закреплю новое
Валерия, добрый день. Приложила НОВЫЙ протокол
Анастасия, здравствуйте!
УЗИ желательно конечно повторить, если есть возможность на другом аппарате.
В целом критичного по узи ничего нет, возможно и погрешность измерения была некоторая
Анна, добрый день . Завтра закреплю новое узи. Записалась на хороший аппарат
Анастасия, пишите обязательно, как прикрепите
Анна, хорошо. Спасибо ?
Анна, добрый день. Приложила НОВЫЙ протокол
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
По данному УЗИ все хорошо, не переживайте!
Анна, добрый вечер. Спасибо большое , успокоили?