Давняя травма носа

Нос был сломан год назад, а точнее спинка носа. Сейчас он кривой и просто уродливый. Ещё и дышит через раз то одна ноздря то другая, постоянные сопли. Как исправить?) Просто с деньгами не особо. Из за этого носа на улицу выходить даже не охота

Здравствуйте, Сергей. Сходите к ЛОР врачу и хирургу. Они могут дать направление бесплатно по ОМС.