Нейрогенный мочевой пузырь
Здравствуйте. Подскажите что делать, у ребёнка 4 лет с недавних пор появилось частое мочеиспускание (каждые 5-10 мин) Гиперрефлекторный тип. Поставили нейрогенный мочевой пузырь на УЗИ. Как помочь ребёнку ?
Принятый ответ
Здравствуйте ,обратитесь к детскому психоаналитику ,это самое главное кого нудно пройти ,дальше все нормализуется ,так часто бывает .
Принятый ответ
Здравствуйте анализы мочи выполняли? Прикрепите результаты узи. При гиперрефлекторном типе мочевого пузыря необходимо 1. Консультация физиотерапевта для назначения физиопроцедур 2 . консультация невролога и психолога. 3 Магне в6 1/2 амп 2 раза сутки на месяц внутрь
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс. Нужно сдать общий анализ мочи и бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Необходим осмотр невролога также. Какой пол ребёнка? Если девочка, то нужен ещё осмотр детского гинеколога. Как давно начались жалобы? Переохлаждения были?