Высыпания на теле

Не могу попасть к врачу..появляется бугорок очень чешется и все тело зудит как укус комаров,если расчесала синяк и рубец..на ягодицы,спине и ногах но не много по 1-2...а чешется все тело..на лице и ладонях ступней ни чего нет

Здравствуйте. Представьте снимки( если есть что осмотреть),выполните исследование клинического анализа крови( уровень эозинофиллов), уровень иммуноглобулина Е. Подробно сообщите, есть ли связь высыпаний с погрешностями питания, использованием средств гигиены( шампуни, мыла, косметика).